Contacto de Prensa

Contacto de Prensa PortAventura

Contacta al departamento de prensa de PortAventura para cualquier consulta o petición de información y material gráfico destinados a la producción de noticias en medios de comunicación. 

Oriol García / Roca Pujol

Tel.: 00 34 977 779 000

E-mail: oriol.garcia@portaventura.es

España
Gabinete de prensa - España

Sandra Pérez / Tíscar Orozco

Tel.:  +34 91 745 86 62 / +34 91 745 86 20 / +34 628 671 821

E-mail:  sperez@webershandwick.com / torozco@webershandwick.com

Carolina Herves 

Tel.:   +34 91 745 86 42  / + 34 608 50 63 37

E-mail:   cherves@webershandwick.com

 

Reino Unido
Gabinete de prensa - Reino Unido

Katie Hill 

Tel.:  +441612389425 

E-mail:  Khill@webershandwick.com / portaventura@webershandwick.com

Francia
Gabinete de prensa - Francia

Elsa Estager

Tel.:  +33 (0)1 47 59 38 59

E-mail:  eestager@webershandwick.com

 

Rusia
Gabinete de prensa - Rusia

Lydia Alieva / Alina Oblygina / Polina Kisluhina

Tel.:  +7 495 937 31 70

E-mail:  LAlieva@prp.ru / AOblygina@prp.ru / PKisluhina@prp.ru

Italia
Gabinete de prensa - Italia

Laura Vecchi /Simona  Modica

Tel.:  +39 0257378424 /+39 0257378426

E-mail:  lvecchi@webershandwick.com / smodica@webershandwick.com

Social Media
Community Manager - Social Media

Laura Rosich

Tel.: +34 977 779 000

E-mail: socialmedia@portaventura.es